Четверг, 21.09.2017, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знакомство с сайтом | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Знакомство с сайтом » Форум мира фантазий » Дистанционное обучение » Моя Вечная Любовь (настройка)
Моя Вечная Любовь
sollveДата: Суббота, 20.08.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Гранд мастер Рейки
Статус: Offline
Моя вечная Любовь

Автор: М. Виндсонг

У многих людей есть оставшаяся без ответа тоска по любви, которую они не нашли здесь на Земле. Некоторые люди умерли и перешли в другие сферы. Сейчас есть способ связаться с Вашей Вечной Любовью в безопасной и здоровой форме.

Вы получите доступ к слиянию сознательно на уровне души с вашей Вечной любовью. Это создает завершение вашей тоски. Вы получите доступ
к областям в вашей душе и другого человека вашей Вечной Любви.

Любые романтические отношения у вас здесь на Земле будут иметь открытость и глубину связи, что было невозможно до работы
с этой энергетической системы, потому что ваша душа не будет тянуть вас в другом направлении. У Вас может быть больше чем одна “Моя Вечная Любовь”. Эта система энергии будет объединять с одной душой, на другой день вы можете слиться с другой душой. Поэтому здесь используется термин не БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ, а МОЯ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, поскольку душа имеет определенный возраст и имеет смысл воссоединиться с квантами сущностей, которыми вы обменивались в разных воплощениях при наличии разнообразных контрактов.
Система состоит из 2 уровней. Уровень 1 предоставляет Вам полномочие использовать различные команды, необходимые для Вас, чтобы получить доступ к области в пределах Вашей души, чтобы Вы могли слиться со своей Вечной Любовью. В ходе получения 1 уровня вы получаете КЛЮЧ, который открывает вход в состоние души "Моя Вечная Любовь", а также дает команды для работы с собственными контрактами, а также проясняет, завершает кармические контракты, которые отработаны.
Уровень 2 обеспечивает передачу настройки другим людям.

Прикрепления: 7086627.gif(10Kb) · 9437276.jpg(44Kb)

Знакомство с сайтом » Форум мира фантазий » Дистанционное обучение » Моя Вечная Любовь (настройка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017