Среда, 13.12.2017, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знакомство с сайтом | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Знакомство с сайтом » Форум мира фантазий » Волшебная студия перемен » ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - БУДЬ ЕЙ !
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - БУДЬ ЕЙ !
sollveДата: Вторник, 13.09.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Гранд мастер Рейки
Статус: Offline
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - БУДЬ ЕЙ !

«Во имя Я Есмь, То что Я Есмь, я призываю моё Могущественное Высшее Я и моих Ангелов Хранителей и Учителей. Я, имя, выражаю своё чистое намерение и прошу помощи у своей Семьи Света и заявляю Великой Вселенной! Я хочу быть примером Божественной Любви и Гармонии здесь на Земле. Я хочу выполнить своё предназначение.

Я открыта и готова принять работу, в которой использовались бы мои возможности и таланты. Эта новая работа позволит мне реализовать все мои творческие способности и будет удовлетворять меня во всём. Мне приятно иметь много денег, я знаю, что заслуживаю эту Божественную энергию.

Я могу изменить структуру своего тела. Я могу создать кость, там где её раньше не было. Я могу творить чудеса. Я молодая, роскошная, здоровая, энергичная красавица. Уверенная, сильная и целеустремлённая женщина.
Я пользуюсь Божественными Дарами во благо моей жизни на Земле, чтобы нести Свет. Моё тело великолепно, я горжусь его уникальностью и изяществом. В моём организме бурлит мощный поток Жизни и Исцеления.
Все мои тела наполняются Кристальными энергиями, повышается моя вибрация, моё сознание становится созвучием всего Творения. Моё возлюбленное сердце –
Священный Огонь неустанно бьётся во имя Бога Всемогущего.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7451465.gif(199Kb)

Знакомство с сайтом » Форум мира фантазий » Волшебная студия перемен » ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - БУДЬ ЕЙ !
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017